Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner der Kanzlei Neeb


Werner Neeb | Steuerberater
Tel. 02736 57125werner.neeb@neeb-stb.de
1971Ausbildung zum Steuerfachangestellten
1984Bestellung zum Steuerberater
Seit 1984selbständig tätig als Steuerberater
Oliver Neeb | Steuerberater
Tel. 02736 4491166oliver.neeb@neeb-stb.de
2002Eintritt in die Kanzlei
2005Ausbildung zum Steuerfachangestellten
2013Weiterbildung zum Steuerfachwirt
2017Bestellung zum Steuerberater
SchwerpunkteJahresabschlüsse und Steuererklärungen
Michael Wiedemann | Steuerfachangestellter
Tel. 02736 4491162michael.wiedemann@neeb-stb.de
1995Eintritt in die Kanzlei
SchwerpunkteJahresabschlüsse und Steuererklärungen
Christina Gustke | Steuerfachangestellte
Tel. 02736 4491165christina.gustke@neeb-stb.de
2016Eintritt in die Kanzlei
SchwerpunkteLohn- und Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen
Petra Schuster | Steuerfachangestellte
Tel. 02736 4491164petra.schuster@neeb-stb.de
2010Eintritt in die Kanzlei
SchwerpunkteFinanzbuchhaltung
Susanne Braun | Bilanzbuchhalterin
Tel. 02736 4491163susanne.braun@neeb-stb.de
2016Eintritt in die Kanzlei
SchwerpunkteLohn- und Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen
Martina Neeb | Bürokauffrau
Tel. 02736 4491163martina.neeb@neeb-stb.de
1996Eintritt in die Kanzlei
SchwerpunkteFinanzbuchhaltung