Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner der Kanzlei Neeb


Werner Neeb | Steuerberater
Tel. 02736 57125werner.neeb@neeb-stb.de
1971Ausbildung zum Steuerfachangestellten
1984Bestellung zum Steuerberater
Seit 1984selbständig tätig als Steuerberater
Oliver Neeb | Steuerberater
Tel. 02736 4926-94oliver.neeb@neeb-stb.de
2002Eintritt in die Kanzlei
2005Ausbildung zum Steuerfachangestellten
2013Weiterbildung zum Steuerfachwirt
2017Bestellung zum Steuerberater
SchwerpunkteJahresabschlüsse und Steuererklärungen
Michael Wiedemann | Steuerfachangestellter
Tel. 02736 4926-92michael.wiedemann@neeb-stb.de
1995Eintritt in die Kanzlei
SchwerpunkteJahresabschlüsse und Steuererklärungen
Christina Gustke | Steuerfachangestellte
Tel. 02736 4926-93christina.gustke@neeb-stb.de
2016Eintritt in die Kanzlei
SchwerpunkteLohn- und Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen
Petra Schuster | Steuerfachangestellte
Tel. 02736 4926-93petra.schuster@neeb-stb.de
2010Eintritt in die Kanzlei
SchwerpunkteFinanzbuchhaltung
Susanne Braun | Bilanzbuchhalterin
Tel. 02736 4926-93susanne.braun@neeb-stb.de
2016Eintritt in die Kanzlei
SchwerpunkteLohn- und Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen
Martina Neeb | Bürokauffrau
Tel. 02736 4926-93martina.neeb@neeb-stb.de
1996Eintritt in die Kanzlei
SchwerpunkteFinanzbuchhaltung